вівторок, 17 вересня 2013 р.

Граница на замке



Ну раз ты у нас украинская шпионка, говорит Иннка, хочешь посмотреть на нашу границу?
- А то!



Бахрейн - это островное государство, но так как Саудовская Аравия имеет больше нефти большой друг и брат королевства и евойных королевичей, они как это водится проложили к друзьям мостик. Вот были у нас как-то соседи в частном доме
и мы дружили, и сделали калиточку, ну чтоб не оббегать по улице, а сразу так - взял и зашел. А потом у нас в нычке
пара бутлей самогона пропала. Так что соседи разные бывают.


очередь очень даже такая приграничная

Но эти островные королевскоподданые на такой расслабухе живут, что даже двери квартир на ночь не закрывают.



Ну так вот, построили Бахрей с Саудовской Аравией мостик и катаются туда-сюда в гости друг к другу. А скоро и Катар
с Бахрейном сделают мостик.  Если перевести ситуацию на женскую дружбу втроем, я бы вам быстренько итого рассказала. Но Бахрейн хорошее государство, и мне очень хочется чтоб Иннка там жила и благоденствовала очень долго,
поэтому свои мещанские догадки я оставлю при себе.

Желтые камазики, правда няшки?







Но дорога, кстати платная



Зато ровная и гладкая. Башня прямо - это Саудитская, а справа - это наша (ишь уже примазалась)



А вокруг никого. Все или на работе, или на работе. Ну и честно говоря в такую жару, люди без особой надобности
границу не нарушают.



По нашему это КПП. Пограничный и таможенный пункт контроля.





А в башне смотровая площадка, ресторан, сувенирная лавка и мега крутой туалет. Куда хочешь туда и ходи



Я и ходю

               

Я там еще и на травичке повалялась, всякое было...



Только в одном месте, я видела их не втроем, а вчетвером. А так - они везде. Король, премьер и еще  кто-то



Знаете, я бы и хотела написать серьезный отчет. Куда идти, где сворачивать и что смотреть. Ну и сколько воды добывают в родниках и сколько фиников в центнерах снимают с одной пальмы. Но я не могу. Вообще-то я же пишу вроде серьезное
ну вот про ЧЗО, например, а про Бахрейн не могу. Потому что мы там все время ржали. Мы танцевали и пели прямо в машине на злобу дня, всем рядом стоящим водителям. Мы постоянно терялись и находились. Мне там было весело.
И сейчас я пытаюсь написать что-то уму и сердцу приятное, но меня распирают воспоминания и мне опять смешно.
А когда мне смешно, тогда всем смешно.



Макдональдс и тут и там. Но мы презираем их говноеду, как и Фройда, да.



Рестик.





Погранпереход



Саудовская Аравия. Чтоб мне туда попасть нужно подать прошение в посольство в Москве. Ну да в такую жару мне
подвиг ношения абаи не хотелось повторять. Я уж лучше тут, в Бахрейне, со своими бесстыжими разрезами похожу.





Вы обратите внимание, на то, что почти на всех фотках я враскорячку. Обьясняю - это все из-за тайского массажа. потому что жарко и все таки когда ветер обдувает оно приятно.



Кто не верит, что это была граница - показываю настоящий пограничный забор.



Я такая прогуливалась возле этого забора. Туда-сюда, и тут вижу.... (девочки после моей фотки быстро все пролистывайте, там будет фуфуфу!)



Я же очень внимательная! Вот хоть у Кодера спросите, ну или моего начСБ, я с пятистаметров в пятак попадаю правда через оптический прицел. И вижу я диверсию. Американци, нам подбросили колорадского жука, а в Бахрейн они подбросили личинку капустянки, которая пожрет корни финиковых пальм, и осу  цу-цу.







- Я спасу нашу страну! (ишь примазалась) вскричала я. И напала на личинку. Личинка была разумная и приняла позу
"боевая личинка атакует"



Меня тошнило, но я не сдавалась! - Смерть личинкам! пыталась крикнуть я, но боялась что она прыгнет мне в рот
и будут у меня глисты, а я их жуть как боюсь.



Потом пришла Иннка, личинку растоптала, осу прогнала, меня отчитала за неформатное поведение, у них тут с личинками не разговаривают оказывается, и потащила в ресторацию.




Мы перекусили в ресторанчике и поехали себе в одно место, которым я этим милым людям выносила мозг в прошлый приезд и в этот, практически сразу же, как только мне дали покурить в аэропорту. И вы не поверите, как я опозорилась в этом месте, но об этом другой пост.



Приятный дяденька, правда? Его портрет всегда вешают со знаком сто. Наверное это ангел



Простите меня за мои дурацкие посты.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Посмотреть случайный пост

Новое

Метки

Абандон (10) авто (2) Анталья (6) АЭС (1) Бакота (1) Батум (1) Бахайские сады (1) Бахрейн (21) Беларусь (12) Белгород-Днестровский (1) Беловежская Пуща (6) Берлин (1) Брагин (1) Бремен (3) Будапешт (13) Буки (6) Бучач (2) БЦ (1) велоЯ (6) Вена (1) вертолет (1) Вилково (1) Вильча (3) Вифлеем (1) волонтерство (14) Вроцлав (9) выставка (9) Гамбург (34) Германия (8) ГогольFest (3) Гомель (1) граффити (9) Грибовка (1) Грузия (8) дауншифтер (1) дача (8) девочковое (90) ДР (11) завод (4) Залесье (2) заметки (80) Зона отчуждения (15) ЗОО (5) Ивано-Франковск (3) из (1) из Киева с любовью (120) Израиль (49) Интересный Киев (23) Каменец-Подольский (13) Каппадокия (7) Карпаты (8) квартирник (2) Кесария (3) Киев (2) кладбище (4) Коломыя (1) Колочава (1) Копачи (2) Корогод (1) Красне (2) Кривой Рог (2) Крым (2) Кутаиси (1) кухня (7) Ликийская тропа (6) Львов (9) Мария Примаченко (2) Машево (1) Меджибож (2) Межигорье (12) Мироновка (2) Мозырь (1) музей (18) музей восковых фигур (1) музыка (1) мультиварка (1) мурал (13) Назарет (1) Нетания (14) Нетешин (1) Нижняя Саксония (1) Оболонь (5) Одесса (3) Орбита (2) особняки Киева (2) Острог (1) парк (16) ПГРЭЗ (3) подземля (1) Подол (1) поезда (1) Полесское (7) Польша (8) Припять (6) путешествия (108) Рассоха (1) РЛС "Дуга-1" (1) Ровно (1) санаторий (3) Санжейка (1) Святогорск (2) Северный Кипр (9) село (2) Славско (1) Славутич (1) Славянск (5) Соледар (1) Стамбул (5) Стрит-Арт (13) Субботов (1) тавроклуб (1) Тверия (2) театр (1) Тель Авив (4) Толстый Лес (1) Турция (29) Украина (61) Умань (1) ферма (1) фестиваль (29) Франція (1) Харьков (1) Хатай (5) Хмельницкий (4) Хойа (2) Хойники (1) Холодный Яр (2) Хотин (1) цветы (14) Ч2 (2) ЧАЭС (1) Черкассы (2) Чернигов (1) Чернобыль (2) Чернобыль 2 (2) Черновцы (1) Черноморск (9) ЧЗО (28) Чигирин (2) Шабо (1) Шартр (1) Шукай (1) Щелкинская АС (1) экскурсия (12) Юпитер (1) ябусяж (8) Язловец (4) Янов (1) Koktebel Jazz Festival (9) Miniatur Wunderland (15) Respublica (14) StreetArt (13) ZaxidFest (3)

Архив