неділю, 3 лютого 2019 р.

Полет нормальный



Друзья, а у меня же дата!
- месяц, как я вышла на работу в офис после довольно долгого, как для меня, перерыва. Об этом и расскажу. На самом деле, все последние посты я только о своей работе и говорю, ну что поделать? - такая ж радость в нашем кишлаке вот меня и распирает. Зато картинки всегда разные!



Кроме новых рабочих наработках, о которых я узнала, есть много открытий чудных, покажу те которые можно показать, о тех, что нужно рассказывать - при встрече.

В десять утра выходного дня Киев совершенно тихий и пустой, особенно в центре.






В холодное время года, обнимашки особенно ценны, у нас на работе принято при встрече обниматься.


Очень центральный центр и место сбора одной экскурсии, которой уже более 10 лет, экскурсия-легенда я бы сказала.



Очень стыдно и печально - но это тоже центральный центр



Тут граффити ситуацию не исправят, нужны инвесторы и капремонт.



Новая забава у меня: найди старую дверь для Викуньи



Зима - пока, весне дорогу! Украшения, суть пластик, но ведь есть еще оранжереи в ботанических садах! Собираюсь через две недели, приглашаю в компанию.





Памятник Проне Прокоповне и Голохвастову блистает в самых неожиданных местах. Вот например Жук - очень натертый персонаж в этой скульптурной композиции. Угадайте, какие еще два объекта натерты более всего.



В проходном дворе, где живет мой однопартник, друг и товарищ, с которым мы уже второй год, не можем свидеться появились муралы. А все потому, что у них дом ОСББ и в аренду там сдается ого-го сколько чего! Так что ОСББ выгодно - если есть, что сдать в аренду.













В пятницу я решила по старой традиции проставить коллективу угощение за такое удачное трудоустройство. Вот бывает у людей любовь с первого взгляда, а у меня так с работой получилось (не сглазить бы). Просто пришла и стала работать, так как я умею: энергично, бегом волосы назад по граблям, неутомимо и не закрывая рот. И все как-то с пониманием отнеслись и не стали меня просить на выход, или чуть тише, или еще чего чуть.



- Девы, уже месяц как я с вами! - заявила я, затаскивая две громадные Veterano-пиццы - у нас постоянно бывают гости, на которых всегда нужно рассчитывать.



- А такое впечатление, что уже полгода - ответила Юлия, а Мария с ней согласилась - Или год!

И мы взяли и немедленно отметили это замечательное событие, настоящим ромом из Сейшел.



Я живой (несмотря на наличие велосипеда :) ) пример того, что работы тоже бывают по любви, собственно все мои отношения во всех сферах жизни - всегда были по любви (даже тавроклуб :) ) И, я капец, какая счастливая Катерина-с-прической.



А еще мне на работе показали самый маленький в Киеве мурал, я вам тоже покажу.



Ну и совершенно по-дружески вам сообщаю, что экскурсии тоже можно дарить, я вот Викунье дарю на ДР (божежмой, какое я хвалько!) экскурсию в Дом с Химерами.



4 коментарі:

  1. Катюша, поздравляю! Хотя я не сомневалась, что эта работа тебе подойдет!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо!
      Все все так считали и я в том числе.
      Забавно на это все смотреть через год.

      Видалити
  2. Кааатя, какая ж ты красиваяяяяяяяя!!!!
    Наконец-то я новую причу крупно вижу )))

    И я страшно рада за тебя, потому что сама додила до того страшного момента, когда жду на работе звонка/гудка/конца работы, чтоб домой сбежать. Дома планшет и картинки, а тут вдруг как-то скучно стало. Работа не изменилась - изменилась я (((

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, я тут навожу порядок в фотках и наткнулась на все фотки из салона, ну каждый раз же делаю было/стало. Можно прям по годам сложить и увидеть как я изменилась.

      Видалити

Посмотреть случайный пост

Новое

Метки

Абандон (10) авто (2) Анталья (6) АЭС (1) Бакота (1) Батум (1) Бахайские сады (1) Бахрейн (21) Беларусь (12) Белгород-Днестровский (1) Беловежская Пуща (6) Берлин (1) Брагин (1) Бремен (3) Будапешт (13) Буки (6) Бучач (2) БЦ (1) велоЯ (6) Вена (1) вертолет (1) Вилково (1) Вильча (3) Вифлеем (1) волонтерство (14) Вроцлав (9) выставка (9) Гамбург (34) Германия (8) ГогольFest (3) Гомель (1) граффити (9) Грибовка (1) Грузия (8) дауншифтер (1) дача (8) девочковое (90) ДР (11) завод (4) Залесье (2) заметки (80) Зона отчуждения (15) ЗОО (5) Ивано-Франковск (3) из (1) из Киева с любовью (120) Израиль (49) Интересный Киев (23) Каменец-Подольский (13) Каппадокия (7) Карпаты (8) квартирник (2) Кесария (3) Киев (2) кладбище (4) Коломыя (1) Колочава (1) Копачи (2) Корогод (1) Красне (2) Кривой Рог (2) Крым (2) Кутаиси (1) кухня (7) Ликийская тропа (6) Львов (9) Мария Примаченко (2) Машево (1) Меджибож (2) Межигорье (12) Мироновка (2) Мозырь (1) музей (18) музей восковых фигур (1) музыка (1) мультиварка (1) мурал (13) Назарет (1) Нетания (14) Нетешин (1) Нижняя Саксония (1) Оболонь (5) Одесса (3) Орбита (2) особняки Киева (2) Острог (1) парк (16) ПГРЭЗ (3) подземля (1) Подол (1) поезда (1) Полесское (7) Польша (8) Припять (6) путешествия (108) Рассоха (1) РЛС "Дуга-1" (1) Ровно (1) санаторий (3) Санжейка (1) Святогорск (2) Северный Кипр (9) село (2) Славско (1) Славутич (1) Славянск (5) Соледар (1) Стамбул (5) Стрит-Арт (13) Субботов (1) тавроклуб (1) Тверия (2) театр (1) Тель Авив (4) Толстый Лес (1) Турция (29) Украина (61) Умань (1) ферма (1) фестиваль (29) Франція (1) Харьков (1) Хатай (5) Хмельницкий (4) Хойа (2) Хойники (1) Холодный Яр (2) Хотин (1) цветы (14) Ч2 (2) ЧАЭС (1) Черкассы (2) Чернигов (1) Чернобыль (2) Чернобыль 2 (2) Черновцы (1) Черноморск (9) ЧЗО (28) Чигирин (2) Шабо (1) Шартр (1) Шукай (1) Щелкинская АС (1) экскурсия (12) Юпитер (1) ябусяж (8) Язловец (4) Янов (1) Koktebel Jazz Festival (9) Miniatur Wunderland (15) Respublica (14) StreetArt (13) ZaxidFest (3)

Архив