
Нуштош, как работает мусорный полигон, мы узнали в предыдущем посте, теперь добро пожаловать в концерт!

Расположились мы у мусорного моря, да-да, так и было - настоящее жидкое море мусора. Его специально для нас обозначили маячками, чтобы ни одна любопытная особа туда не ломанулась, потому что весь этот мусор мягкий, и там можно утонуть.



Начинаем подготовку.

Электричество подвезли

Звук



Фото. Светлана Сокур

Видео. Марианна Бойко

Видео с воздуха. Андрей Макаренко


Свет


На сцену, побольше драмы, пожалуйста

Аншлаг, свободных мест нет

Места в вип-ложе

Галёрка

Оркестровая яма )))


Ну, можно начинать!

И Роман заиграл. Звуки прекрасной музыки разносились над полигоном №5, как дым из трубы и северный ветер...


Птицы перестали




А потом, Марианна, соавтор проекта "Музичний портрет міста", не выдержала и запела!


Браво-Бис!

Поцелуи от благодарной публики


Интервью прессе

И где-то за дымкой, вдалеке Киев, который этот весь мусорный полигон и навалял.


Как это было на самом деле, лучше конечно услышать на видео
Пост призван привлечь наше внимание к разумному использованию природных ресурсов, и попытке уменьшить употребление пластиковых и полиэтиленовых пакетов. Переходим на эко-торбы!
Мне же за мои труды, на обратном пути выдали чудесный мурал, делюсь.

Спасибо за внимание!
А Роман Коляда, приглашает всех на квартирник, каждый вечер, в период карантина. Живая музыка и душевное общение гарантировано! - Ждем.
Немає коментарів:
Дописати коментар