пʼятницю, 14 квітня 2017 р.

Яичное разноцветье

Если вы не знаете, чем отличаются писанки от крашанок, рекомендую на эти выходные коих три дня (а я сижу дома, как почекун и никуда не еду, как и не я вовсе).

Да, так вот, очень я вам рекомендую сходить на выставку писанок и крашанок, что уже выставлены на Михайловской и Софиевской площадях.




И еще лично от себя я рекомендую вам взять детвору. Потому что дети, как никто другой любят принимать участие в семейной готовке и раскрашивании яиц. Знаю, что проводят даже мастер-классы для детворы, как их разукрашивать. Поэтому посещение выставки, я уверена, принесет им радостные эмоции. И возможно они захотят повторить увиденное дома - так что будьте готовы :)
Я проснулась в 6 утра и в 7 уже топала на Михайловскую, по дороге встретила нашего начальника райдержадминистрации, мы с ним знакомы лично, потому что когда-то вместе работали в УЖХ, поздоровались и в этот момент у меня зазвенел будильник.
Ранним пташкам посвящается инсталляция у моего дома.



Люблю свой район, особенно когда мы с ним вдвоем; поэтому часто гуляю по ночам и утрам.



Здание театра, которое так напугало общественность, зимой уже не кажется такой безнадегой



А вот рядом стоящее с ним (где жила моя одноклашка) полный провал



Булгакову, наверное все равно, он потерпает от носо-терунов



В общем если ваши дети ранние пташки и сами вы в состоянии, рекомендую отправится на просмотр пораньше, тогда получится рассмотреть все с чувством, толком и расстановкой







Я была серьезно настроена и снимала каждое яйцо (некоторые и по два/три раза) пока не сел аккумулятор. Хватило меня только на Михайловскую площадь и немного Софиевской.



Далее самые понравившиеся работы, потому что на работе когда я пишу все знают, что я не работаю (о, где мой отдельный кабинет?)



Лика - это для тебя.





Желтое яичко на фоне портрета Сергея Нигояна сделали школьники из школы, где учится сын моей бывшей сотрудници Леси



Всем вам желаю, того, что здесь написано и пожелано



Если честно, мне понравились все работы, я как человек не умеющий ни рисовать, ни петь, ни танцевать - преклоняюсь перед всеми кто умеет делать, то чего не умею я.



Это для моей дочуры Настасьи



Панда-мама с секретиком, все дочуры это знают



А этот пусть будет ее бой-френду Сергену





Лика - это опять тебе



Наталия - о тебе подумала



и тут



Это - мне







Это всем нам



Это - мы )











Кому исполнения желания - вам сюда







Танюше из Новокузнецка



Рита, я знаю, что ты любишь смотреть по телеку биатлон ))





Иду на Софиевскую площадь



Площадка для селфи











Девочки - это вам





На Софиевской площади было закрыто, поэтому сфоткалось на что хватило зумма. Ну и если бы не садился акуум я бы с охраной договорилась (шо там той охраны)



Валерчик, ну как тебя было не вспомнить









Это опять мне ))







В общем одного нужного яйца я не нашла, так что придется второй раз сходить







Все яйца можно посмотреть в моем альбоме тем, у кого не получится сходить





Всем мира, добра та смачної Паски!



Ссылка на альбом: ТЫЦ

Немає коментарів:

Дописати коментар

Посмотреть случайный пост

Новое

Метки

Абандон (10) авто (2) Анталья (6) АЭС (1) Бакота (1) Батум (1) Бахайские сады (1) Бахрейн (21) Беларусь (12) Белгород-Днестровский (1) Беловежская Пуща (6) Берлин (1) Брагин (1) Бремен (3) Будапешт (13) Буки (6) Бучач (2) БЦ (1) велоЯ (6) Вена (1) вертолет (1) Вилково (1) Вильча (3) Вифлеем (1) волонтерство (14) Вроцлав (9) выставка (9) Гамбург (34) Германия (8) ГогольFest (3) Гомель (1) граффити (9) Грибовка (1) Грузия (8) дауншифтер (1) дача (8) девочковое (90) ДР (11) завод (4) Залесье (2) заметки (80) Зона отчуждения (15) ЗОО (5) Ивано-Франковск (3) из (1) из Киева с любовью (120) Израиль (49) Интересный Киев (23) Каменец-Подольский (13) Каппадокия (7) Карпаты (8) квартирник (2) Кесария (3) Киев (2) кладбище (4) Коломыя (1) Колочава (1) Копачи (2) Корогод (1) Красне (2) Кривой Рог (2) Крым (2) Кутаиси (1) кухня (7) Ликийская тропа (6) Львов (9) Мария Примаченко (2) Машево (1) Меджибож (2) Межигорье (12) Мироновка (2) Мозырь (1) музей (18) музей восковых фигур (1) музыка (1) мультиварка (1) мурал (13) Назарет (1) Нетания (14) Нетешин (1) Нижняя Саксония (1) Оболонь (5) Одесса (3) Орбита (2) особняки Киева (2) Острог (1) парк (16) ПГРЭЗ (3) подземля (1) Подол (1) поезда (1) Полесское (7) Польша (8) Припять (6) путешествия (108) Рассоха (1) РЛС "Дуга-1" (1) Ровно (1) санаторий (3) Санжейка (1) Святогорск (2) Северный Кипр (9) село (2) Славско (1) Славутич (1) Славянск (5) Соледар (1) Стамбул (5) Стрит-Арт (13) Субботов (1) тавроклуб (1) Тверия (2) театр (1) Тель Авив (4) Толстый Лес (1) Турция (29) Украина (61) Умань (1) ферма (1) фестиваль (29) Франція (1) Харьков (1) Хатай (5) Хмельницкий (4) Хойа (2) Хойники (1) Холодный Яр (2) Хотин (1) цветы (14) Ч2 (2) ЧАЭС (1) Черкассы (2) Чернигов (1) Чернобыль (2) Чернобыль 2 (2) Черновцы (1) Черноморск (9) ЧЗО (28) Чигирин (2) Шабо (1) Шартр (1) Шукай (1) Щелкинская АС (1) экскурсия (12) Юпитер (1) ябусяж (8) Язловец (4) Янов (1) Koktebel Jazz Festival (9) Miniatur Wunderland (15) Respublica (14) StreetArt (13) ZaxidFest (3)

Архив