пʼятницю, 7 вересня 2018 р.

Одесские дворики


Это очень повезло, когда твоя подруга в твое отсутствие не ленится ходить на эскурсии по городу, а потом водит тебя.
Этот пост суть - созерцательный, просто дома, просто дворы, и на переднем плане две спины: Натальи и Татьяны.
  Я вот задумалась, что в Киеве уже таких двориков нет, что зайти, раззявить рот и втычить на бельо Чтоб ворота обязательно старые, мощные Чтоб ручки такие - взялся и прилип, а в тебя по каким-то неведомым порталам вливаются истории этого двора А еще Наташа (вот прямо горжусь!) научила нас хитрому способу открывать кодовые замки, и Таня даже удачно им воспользовалась в Киеве, когда ходила навестить родственников. На самом деле я чистила фотки из папки Крым-отпуск-2010; и так мне, друзья, стало не хорошо внутри, прям ком в горле и хоть бери и кури. Что отложила я этот альбом на потом. Слава Ісу, думаю, что у нас все живые, и можно спокойно смотреть все фотки. Во Львове еще есть такие дворики, я только что альбом перебирала, когда мы впервые туда поехали на Настин ДР с ее парнем. Возможно есть в Черновцах, хотя там мы гуляя по городу во дворы свой нос не совали. Ничто человеческое не Проникли в оооочень важное парадное Дворы могут показывать что угодно от и до вот даже не знаю, за что можно так нежно обнимать рыбу Посмотрите на помещение в проходняке Это дворницкая, он там жил, выглядывал на улицу, открывал ворота. Мне было интересно как достроили спортивный парк, который я застала в процессе строительства в прошлом году. Очень хоорошо сделали. Так слово за слово мы зашли в Зеленый театр. Замечательное место! Я бы на Марию Чайковскую сходила, очень мне она нра. Очень популярны такие вот миниавтобусы как площадка для фуд-корта Зона для отдыха Зона для курения "Концертный зал" сфотографировать не удалось, потому что шла подготовка к концерту Меня еле-еле оттащили от фудкортов и повели в прекрасное место под названием Рынок Еды. Если вы верите моим рекомендациям, то я очень рекомендую здесь покюшать. Выбор блюд на любой вкус и цвет Если заказ делается не сразу, вам выдадут сигнализацию, которая сообщит вам, что ребрышки готовы. Обед девочковый Ладно, друзья, я уже созвонилась с Ликой и чет решила перекусить, вторая часть завтра, тем более дождь обещают.

5 коментарів:

  1. Ты меня обманываешь, вы не могли девочками столько слопать!
    (Ну это я плотно позавтракала только что, и вид такого количества еды вызывает во мне внутренний протест, такие фото надо голодными смотреть)

    Машинка, покрытая новой формой жизни - просто бомба

    Ну и вообще дворики

    (Где мои камменты к этим постам, интересно, я ж тут была)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тебя не оманываю, мы все слопали и все выпили. И вечером еще есть хотели ))

      Да, я хотела с машинкой поиграться фильтрами и всяким таким, много фоток наделала. Но потом забила.

      Твои камменты в предыдущем посте, бо их два с похожим названием ))

      Видалити
    2. Аааааа, ясно, что-то я блуждаю тут, надо не по несколько вкладок открывать, а по одной

      Видалити
  2. У меня теперь такой метод чтения:
    В дриме вижу что ты написала. Иду открываю Эксплорер, там сперва Комментарии - и вижу свежие, они отличаются цветом. И вот у меня вопрос, если я выберу какие-то и нажму "удалить" то удалятся комменты к посту, или вот эти уведомления о них в моей админке?

    а потом иду в "Список чтения" и там уже вижу что ты понаписала.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Если удалишь, то удалится отовсюду

      Список чтения! Я не знала про него, представь? Все видно, правда

      Видалити

Посмотреть случайный пост

Новое

Метки

Абандон (10) авто (2) Анталья (6) АЭС (1) Бакота (1) Батум (1) Бахайские сады (1) Бахрейн (21) Беларусь (12) Белгород-Днестровский (1) Беловежская Пуща (6) Берлин (1) Брагин (1) Бремен (3) Будапешт (13) Буки (6) Бучач (2) БЦ (1) велоЯ (6) Вена (1) вертолет (1) Вилково (1) Вильча (3) Вифлеем (1) волонтерство (14) Вроцлав (9) выставка (9) Гамбург (34) Германия (8) ГогольFest (3) Гомель (1) граффити (9) Грибовка (1) Грузия (8) дауншифтер (1) дача (8) девочковое (90) ДР (11) завод (4) Залесье (2) заметки (80) Зона отчуждения (15) ЗОО (5) Ивано-Франковск (3) из (1) из Киева с любовью (120) Израиль (49) Интересный Киев (23) Каменец-Подольский (13) Каппадокия (7) Карпаты (8) квартирник (2) Кесария (3) Киев (2) кладбище (4) Коломыя (1) Колочава (1) Копачи (2) Корогод (1) Красне (2) Кривой Рог (2) Крым (2) Кутаиси (1) кухня (7) Ликийская тропа (6) Львов (9) Мария Примаченко (2) Машево (1) Меджибож (2) Межигорье (12) Мироновка (2) Мозырь (1) музей (18) музей восковых фигур (1) музыка (1) мультиварка (1) мурал (13) Назарет (1) Нетания (14) Нетешин (1) Нижняя Саксония (1) Оболонь (5) Одесса (3) Орбита (2) особняки Киева (2) Острог (1) парк (16) ПГРЭЗ (3) подземля (1) Подол (1) поезда (1) Полесское (7) Польша (8) Припять (6) путешествия (108) Рассоха (1) РЛС "Дуга-1" (1) Ровно (1) санаторий (3) Санжейка (1) Святогорск (2) Северный Кипр (9) село (2) Славско (1) Славутич (1) Славянск (5) Соледар (1) Стамбул (5) Стрит-Арт (13) Субботов (1) тавроклуб (1) Тверия (2) театр (1) Тель Авив (4) Толстый Лес (1) Турция (29) Украина (61) Умань (1) ферма (1) фестиваль (29) Франція (1) Харьков (1) Хатай (5) Хмельницкий (4) Хойа (2) Хойники (1) Холодный Яр (2) Хотин (1) цветы (14) Ч2 (2) ЧАЭС (1) Черкассы (2) Чернигов (1) Чернобыль (2) Чернобыль 2 (2) Черновцы (1) Черноморск (9) ЧЗО (28) Чигирин (2) Шабо (1) Шартр (1) Шукай (1) Щелкинская АС (1) экскурсия (12) Юпитер (1) ябусяж (8) Язловец (4) Янов (1) Koktebel Jazz Festival (9) Miniatur Wunderland (15) Respublica (14) StreetArt (13) ZaxidFest (3)

Архив