середу, 4 січня 2017 р.

Koktebel Jazz Festival 2016



Расскажу о нашем палаточном городке. В который я вписалась по протекции Коляды, а для остальных он стоил 150 грн. за все дни. Скажу сразу - денег он не просто стоил,  это даже не деньги за тот пакет который прилагался.



Ну муки выбора места я пропускаю, потому что муки были. Я ж приехала раньше всех. Палатку мне поставил Святик, спасибо ему. Палатка была Алёнкина Hannah, потому что на начВовину Терру на ЗахидФесте ночью упало какое-то тело и сломало дугу (прошу меня пинать активно, дабы эту дугу починить, скоро опять фестивали начнутся)



Погоды стояли настолько теплые, что спальники мы укладывали на карематы, а укрывались простыней стянутой мной у Коляды.



Так как я ехала на машине, то палатка, спальники, карематы и всё громоздкое приехало со мной, даже турочка. Мы с турочкой по утрам пили кофе и ждали нашего Енотика, ну и моя чашка тоже здесь.



Потому что наша  Алёсик -  как радуга,  у неё есть сгущ и коньяк, и кофе по утрам уже не просто кофе.





Это мы пошли с Аленкой на лекцию.. на лекцию о... о... об интернете будущего и чем-то медийном. Вот в чем я  не секу, так это в монетизации блогов, оптимизации социальных капиталов и не было бы соцсетей, я бы, наверное ходила в подворотнях свои посты писала ну или письма на Зону, там всегда читатели очень благодарные. Потом правда приходится место жительство и фамилию менять, но то такое.



А, я ж хотела про быт наш рассказать, отвлеклась, пардоньте.  Душевая зона. В двух душевых была горячая вода. Эти шторки всегда отрывают, хотя там были хитрые крючочки, за которые все отлично цеплялось и тело твое намыленное скрывалось от посторонних глаз.  Туалеты чистились каждый (!!) день. И была бесплатно питьевая вода. Я на этом делаю ударение, потому что на ЗахидФесте при его в сто раз большем количестве людей, такого не было даже в платном городке.
Правда очень возмущали люди, которые чистили зубы и умывались питьевой водой.







Зона для подзарядки, бесплатная. Иногда кто-то сидел и сторожил, иногда никого не было. О случаях воровства не слышала. А вот найденные вещи, на всех фестивалях, порядочные люди отдают ведущим, и те уже поредством вещания со сцены в микрофон, ищут хозяев.



Рядом с нами поселились Аленкины друзья из Харькова. Николай и Ирэна.  До джаз феста они  успели посетить Карпаты, Затоку, а фестиваль был завершением их отпуска.

Питание было аскетичным, фестивальным и каллорийным





Главный ингредиент всего - Таировские вина. НАСТОЯЩИЕ, а не вот эти вот подделки.



Я научила Николая готовить таврососиски, вот как надо по себе память оставлять ))





Столовка наше всьо



Еще хорошо было брякнуть в фейсбук что "Катя голодная", тогда подтягивались  тавроводы с близлежащих курортов. Вот например Максюта, приехал, привез арбузик, дыньку, сводил в ресторан. Тавроводики растут, женятся, размножаются и я превращаюсь в тётушку Алерт, отакот.






Ой, а кто это к нам примазался, моя Наташа из Одессы, приехала сделать нам посещаемость на концерт, но пришлось пить.



К ночи я таки доходила до послушать музыку. Кто был не помню, помню что красиво





Судя по всему кто-то вчера скакала по пляжу, застежка на купальнике была сломана. А если это только начало фестиваля и купальник взят один?
Правильно! -  волшебные фломастеры вас спасут, если ими нарисовать на теле недостающую деталь. Но лучше воспользоваться волшебной стяжкой. А были бы деньги - пошла бы за купальником!



Извините за интимные подробности, но так хочется блеснуть идейностью



Утро в женской палатке.



В джазе только девушки!



Вы не подумайте ничего такого, на концерты я тоже ходила. Даже прилично одетая. Как хорошо смотрится домашнее платье восточной угнетенной женщины, в приморском городе на джазовом фестивале )



Открытие этого фестиваля для меня - Юлия Рома и Алик Фантаев, я их встречала на вокзале. Это просто круть что за...
Юлия как пожар - красивая, сильная и проникает во всю тебя и навсегда остается там, мечтаю сходить в Киеве на ее концерт.



Наташа приезжала, кормить...



Сходили с ней на Коляда Квартет.  Коляда сам неперевершеный, а когда в квартете, то в четыре раза невероятнее, но все равно очень классно. Но я просто Коляду  люблю, поэтому я ничего другого и не скажу.





Где-то в недрах карты памяти Тины есть качественная фотка нас с Натальей, но у человека праздники и я не стала настаивать, чтоб она тратила время на поиски. Но главное в этой фотке - баннер.
Хорошенько вглядитесь кто же региональный партнер фестиваля,



потому что в следующем посте мы идем к нему на экскурсию. Знаю я одну идейную Катерину, которая ни один завод не пропустит, особенно если рядом бегает ничего не подозревающая Тина, которая менеджер по связям с общественностью этого завода.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Посмотреть случайный пост

Новое

Метки

Абандон (10) авто (2) Анталья (6) АЭС (1) Бакота (1) Батум (1) Бахайские сады (1) Бахрейн (21) Беларусь (12) Белгород-Днестровский (1) Беловежская Пуща (6) Берлин (1) Брагин (1) Бремен (3) Будапешт (13) Буки (6) Бучач (2) БЦ (1) велоЯ (6) Вена (1) вертолет (1) Вилково (1) Вильча (3) Вифлеем (1) волонтерство (14) Вроцлав (9) выставка (9) Гамбург (34) Германия (8) ГогольFest (3) Гомель (1) граффити (9) Грибовка (1) Грузия (8) дауншифтер (1) дача (8) девочковое (90) ДР (11) завод (4) Залесье (2) заметки (80) Зона отчуждения (15) ЗОО (5) Ивано-Франковск (3) из (1) из Киева с любовью (120) Израиль (49) Интересный Киев (23) Каменец-Подольский (13) Каппадокия (7) Карпаты (8) квартирник (2) Кесария (3) Киев (2) кладбище (4) Коломыя (1) Колочава (1) Копачи (2) Корогод (1) Красне (2) Кривой Рог (2) Крым (2) Кутаиси (1) кухня (7) Ликийская тропа (6) Львов (9) Мария Примаченко (2) Машево (1) Меджибож (2) Межигорье (12) Мироновка (2) Мозырь (1) музей (18) музей восковых фигур (1) музыка (1) мультиварка (1) мурал (13) Назарет (1) Нетания (14) Нетешин (1) Нижняя Саксония (1) Оболонь (5) Одесса (3) Орбита (2) особняки Киева (2) Острог (1) парк (16) ПГРЭЗ (3) подземля (1) Подол (1) поезда (1) Полесское (7) Польша (8) Припять (6) путешествия (108) Рассоха (1) РЛС "Дуга-1" (1) Ровно (1) санаторий (3) Санжейка (1) Святогорск (2) Северный Кипр (9) село (2) Славско (1) Славутич (1) Славянск (5) Соледар (1) Стамбул (5) Стрит-Арт (13) Субботов (1) тавроклуб (1) Тверия (2) театр (1) Тель Авив (4) Толстый Лес (1) Турция (29) Украина (61) Умань (1) ферма (1) фестиваль (29) Франція (1) Харьков (1) Хатай (5) Хмельницкий (4) Хойа (2) Хойники (1) Холодный Яр (2) Хотин (1) цветы (14) Ч2 (2) ЧАЭС (1) Черкассы (2) Чернигов (1) Чернобыль (2) Чернобыль 2 (2) Черновцы (1) Черноморск (9) ЧЗО (28) Чигирин (2) Шабо (1) Шартр (1) Шукай (1) Щелкинская АС (1) экскурсия (12) Юпитер (1) ябусяж (8) Язловец (4) Янов (1) Koktebel Jazz Festival (9) Miniatur Wunderland (15) Respublica (14) StreetArt (13) ZaxidFest (3)

Архив